19 November 2018

Contatti

DIREZIONE

Sede di Roma:
Via Aosta, 30 – 00182 Roma
Tel: 06. 89.01. 75. 77

Sede di Milano:
Via Montepulciano, 5 – 20124 Milano
TeL. 02.39.52.49.22

Daniela Battaglioni: Direttore Editoriale
E-mail: d.battaglioni@travelquotidiano.com

Giuseppe Aloe: Direttore Responsabile
E-mail: g.aloe@travelquotidiano.com


REDAZIONE

Isabella Cattoni: i.cattoni@travelquotidiano.com

Mariella Cattaneo: m.cattaneo@travelquotidiano.com

Segreteria – Informazioni e invio comunicati stampa – Turismo:
Milano:
Tel 02. 39. 52. 49. 22
E-mail: redazionemilano@travelquotidiano.com

 

Segreteria – Informazioni e invio comunicati stampa – Turismo:
Roma
: Tel 06. 89. 01. 75. 77
E-mail: redazioneroma@travelquotidiano.com


PUBBLICITÀ

Concessionaria di pubblicità: Network&Comunication Srl.

Roma:
Via Aosta, 30 – 00182 Roma
Tel: 06.89.01.75.77

Milano:
Via Montepulciano, 5 – 20124 Milano
Te: 02.39.52.49.22

E-mail: commerciale@travelquotidiano.com

Roma
Olga Vaglio
E-mail: o.vaglio@travelquotidiano.com

Milano
Camilla Maderna
E-mail: c.maderna@travelquotidiano.com


ABBONAMENTI AL GIORNALE

E-mail: abbonamenti@travelquotidiano.com


MATERIALI WEB

E-mail: materialiweb@travelquotidiano.com


AMMINISTRAZIONE

E-mail: amministrazione@travelquotidiano.com
Tel: 06.89.01.75.77


EVENTI & TRAVEL OPEN DAY

E-mail: eventi@travelopenday.com


INFORMAZIONI GENERALI

E-mail: info@travelquotidiano.com