20 febbraio 2017

Contatti

DIREZIONE

Direttore editoriale:

Daniela Battaglioni
E-mail: d.battaglioni@travelquotidiano.com

Direttore responsabile:
Giuseppe Aloe
E-mail: g.aloe@travelquotidiano.com

Direttore vendite:
Barbara Battaglioni
E-mail: barbara@travelquotidiano.com


REDAZIONE

Redazione Milano
Isabella Cattoni
E-mail: i.cattoni@travelquotidiano.com

Mariella Cattaneo
E-mail: m.cattaneo@travelquotidiano.com

Segreteria Milano
E-mail: redazionemilano@travelquotidiano.com

Grafica
Stefano Mazza
E-mail: stefano@travelquotidiano.com

Informazioni e invio comunicati stampa – Turismo:
redazionemilano@travelquotidiano.com

Inviato speciale
Massimo Terracina
E-mail: m.terracina@travelquotidiano.com

Redazione Roma
Paola Camera
E-mail:  p.camera@travelquotidiano.com

Informazioni e invio comunicati stampa – Turismo:
redazioneroma@travelquotidiano.com

Web&Social
Monica Lisi
E-mail: m.lisi@travelquotidiano.com


PUBBLICITÀ

Concessionaria di pubblicità: Network&Comunication Srl.
E-mail: info@travelquotidiano.com

Roma
Olga Vaglio
E-mail: o.vaglio@travelquotidiano.com

Milano
Camilla Maderna
E-mail: c.maderna@travelquotidiano.com


ABBONAMENTI AL GIORNALE

Simonetta Natalucci
E-mail: simonetta@travelquotidiano.com


AMMINISTRAZIONE

E-mail: amministrazione@travelquotidiano.com


DIVISIONE EVENTI

Marina Bandinelli

E-mail: eventi@travelquotidiano.com


REPORT

Coordinamento commerciale: Elena Pallotta

E-mail: elena@travelquotidiano.com


INFORMAZIONI GENERALI

E-mail: info@travelquotidiano.com


WEBINAR

E-mail: webinar@travelopenday.net